«Ярмарка профессий»
В рамках мероприятия «Неделя карьеры», на базе Марксовского филиала по традиции совместно с работодателями и их представителями прошло мероприятие «Ярмарка профессий».
Цель данного мероприятия – содействие занятости студентов и трудоустройство выпускников.
В мероприятии приняли участие студенты выпускных курсов специальностей: 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; 35.02.07 Механизация сельского хозяйства, 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства и представители работодателей предприятий АО "Племзавод "Трудовой", АО «Племенной завод «Мелиоратор», АО «Облкоммунэнерго» филиал «Марксовские городские электрические сети».
Представители организаций рассказали о своих предприятиях, об их специфике работы, пригласили студентов для сотрудничества, в том числе и в форме практической подготовки. Ознакомили выпускников с вакансиями, имеющимися на сегодняшний день, условиями работы, оплатой труда и перспективами карьерного роста. Обратили особое внимание на достижения выпускников Марксовского сельскохозяйственного техникума работающих на предприятиях.
Заместитель директора по практическому обучению и трудоустройству выпускников Букина Татьяна Александровна ознакомила всех выпускников филиала с мерами государственной поддержки кадрового потенциала агропромышленного комплекса Саратовской области.
Все студенты смогли пообщаться лично с представителями организаций после официальной части мероприятия и взять контактные данные для дальнейшего трудоустройства.
X

«Ярмарка профессий» Фото 1

< «Ярмарка профессий» Фото 1 >
X

«Ярмарка профессий» Фото 2

< «Ярмарка профессий» Фото 2 >
X

«Ярмарка профессий» Фото 3

< «Ярмарка профессий» Фото 3 >
X

«Ярмарка профессий» Фото 4

< «Ярмарка профессий» Фото 4 >
X

«Ярмарка профессий» Фото 5

< «Ярмарка профессий» Фото 5 >
X

«Ярмарка профессий» Фото 6

< «Ярмарка профессий» Фото 6 >
X

«Ярмарка профессий» Фото 7

< «Ярмарка профессий» Фото 7 >
X

«Ярмарка профессий» Фото 8

< «Ярмарка профессий» Фото 8 >
X

«Ярмарка профессий» Фото 9

< «Ярмарка профессий» Фото 9 >