Ректор поздравил Романа Бусаргина с победой на выборах

Ректор ФГБОУ ВО Вавиловский университет Дмитрий Соловьев поздравил Романа Бусаргина с безоговорочной победой на выборах Губернатора Саратовской области:

- Роман Викторович – молодой, сильный управленец, который прошел путь от работы в региональных и муниципальных органах власти до главы Саратовской области. Имея колоссальный опыт работы в сфере ЖКХ, ТЭК, транспорта, работая в должности вице-губернатора, он получил высшую оценку своей работоспособности и активной политической позиции - указом Президента РФ от 10 мая 2022 года он был назначен на должность временно исполняющего обязанности Губернатора Саратовской области.

Саратовцы отлично понимают: нам нужен прогрессивный и умелый руководитель, четко ставящий перед собой цель и активно ее добивающийся.

Решение проблем здравоохранения и образования, развитие инфраструктуры и реформирование ЖКХ, привлечение внимания к развитию малого и среднего бизнеса, поддержка местных производителей, вот, что нужно нашему региону.

Уважаемый Роман Викторович, от имени коллектива Саратовского государственного университета генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова и себя лично поздравляю Вас победой на выборах Губернатора!

Уверен, что оказанная Вам поддержка и доверие Президента России, нашего учредителя - Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева и электората, поможет применить знания, богатый опыт и управленческий талант для развития региона, АПК и положительно скажутся на качестве жизни земляков: появятся новые школы и Дома культуры.

Вы не раз отмечали огромный научно-образовательный потенциал Саратовской области и активно поддерживаете студенческую молодежь, молодых ученых, их уникальные проекты и научные разработки для подготовки конкурентноспособных, востребованных на рынке труда специалистов. Ваша сегодняшняя цель - благополучие нашего региона - масштабна и благородна, и мы готовы оказать всецелую помощь и поддержку в ее достижении.

От всей души желаю Вам доброго здоровья, крепости духа, вдохновения, новых идей и долгих лет плодотворной работы на Вашем ответственном посту. Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание добиваться новых профессиональных успехов!


С уважением, ректор ФГБОУ ВО Вавиловский университет                 Д.А. Соловьев

X

Ректор поздравил Романа Бусаргина с победой на выборах Фото 1

< Ректор поздравил Романа Бусаргина с победой на выборах Фото 1 >