Новый лидер
13 октября 2014г. состоялся открытый кураторский час в группе
Б-СТ-ТГС-301. На собрании присутствовали заместитель декана Агроинженерного факультета по воспитательной работе, к.т.н., доцент, Тюрин Игорь Юрьевич, заведующий кафедрой «Теплотехника, теплогазоснабжение и вентиляция», д.т.н., профессор Стрельников Владимир Александрович.

Собрание открыл профессор В.А. Стрельников, который подвел итоги аттестации студентов по летним учебно-ознакомительной и профессиональной практикам и поблагодарил отличившихся студентов за серезное отношение к выполнению поставленных задач.

Главным вопросом повестки дня стали выборы нового старосты.
Куратор группы, к.т.н., доцент Д.С. Катков рассказал об обязанностях вновь избираемого старосты, взаимодействии актива группы с представителями администрации вуза, профсоюзной организации и студенческого самоуправления.
По результатам активного обсуждения кандидатур и прямого открытого голосования старостой учебной группы Б-СТ-ТГС-301 был избран отличник учебной и спортивной подготовки Акшулаков Владимир Еркеевич.

И.Ю. Тюрин поздравил В.Е. Акшулакова и особенно отметил, что на плечи новоиспеченного старосты ложится серьезная ответственность - подготовка материалов к конкурсу «Шаг вперед», в ходе которого определится лучшая группа Университета. В ответ В.Е. Акшулаков поблагодарил товарищей за оказанное доверие и пообещал со всей серьезностью выполнять возложенные на него обязанности.

В заключении собравшиеся обсудили материал в свежем номере «Вавиловца» о пятой смене Всероссийского молодежного форума Селигер 2014, а также было проведено анкетирование студентов.
доценты И.Ю.Тюрин и Д.С.Катков  ведут собрание профессор В.А. Стрельников  выступает перед аудиторией Голосуем!
Анкетируемся Новый староста - В.Е. Акшулаков Читаем
X

Новый лидер Фото 1

< Новый лидер Фото 1 >
доценты И.Ю.Тюрин и Д.С.Катков ведут собрание
X

Новый лидер Фото 2

< Новый лидер Фото 2 >
профессор В.А. Стрельников выступает перед аудиторией
X

Новый лидер Фото 3

< Новый лидер Фото 3 >
Голосуем!
X

Новый лидер Фото 4

< Новый лидер Фото 4 >
Анкетируемся
X

Новый лидер Фото 5

< Новый лидер Фото 5 >
Новый староста - В.Е. Акшулаков
X

Новый лидер Фото 6

< Новый лидер Фото 6 >
Читаем
X

Новый лидер Фото 7

< Новый лидер Фото 7 >