Аспиранты СГАУ на
С 10 по 12 октября в развлекательно-туристическом комплексе «Ассамблея» возле поселка Шумейка Энгельсского района проходил общественно-политический форум «ДрайвЕР: Поколение знаний».Участие в форуме приняли активисты «Молодой Гвардии» из всех районов Саратовской области, первые лица губернии, среди которых члены правительства, депутаты областной и городской Думы. Саратовский государственный аграрный университет представляли аспиранты Козлов Олег (УК №3), Дзюбан Иван (УК №2) и аспирант кафедры "Менеджмент в АПК" Новиков Иван (УК №1).
По словам организаторов форума, они постарались пригласить в качестве тренеров и лекторов самых успешных людей области, поставив задачу показать на примере конкретных людей, как можно стать успешным. Молодежь из 40 районов области привезли сюда «для совершенствования навыков социального проектирования и дальнейшей реализации социальных, патриотических и медийных проектов в регионе».
11 октября 2014г. форум посетил губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев. Он осмотрел выставку, которую организовали представители вузов и молодежных организаций, а затем выступил перед участниками форума.
В ходе дискуссии Новиков Иван задал губернатору вопрос о состоянии дорог в Саратовской области, предполагаемых мероприятиях в рамках объявленного в области "Года дорог" и источниках их финансирования.
Участники форума отметили доброжелательность и открытость В.В. Радаева, готовность к диалогу и уникальную прямоту, имевшую место на форуме.
X

Аспиранты СГАУ на "ДрайвЕРе" Фото 1

< Аспиранты СГАУ на "ДрайвЕРе" Фото 1 >
X

Аспиранты СГАУ на "ДрайвЕРе" Фото 2

< Аспиранты СГАУ на "ДрайвЕРе" Фото 2 >
X

Аспиранты СГАУ на "ДрайвЕРе" Фото 3

< Аспиранты СГАУ на "ДрайвЕРе" Фото 3 >
X

Аспиранты СГАУ на "ДрайвЕРе" Фото 4

< Аспиранты СГАУ на "ДрайвЕРе" Фото 4 >
X

Аспиранты СГАУ на "ДрайвЕРе" Фото 5

< Аспиранты СГАУ на "ДрайвЕРе" Фото 5 >