СГАУ приглашает на обучение по программе переподготовки

Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки «Теплогазоснабжение и вентиляция».

Профессиональная переподготовка по программе «Теплогазоснабжение и вентиляция» предназначена для лиц, желающих освоить дополнительную профессиональную программу и имеющих среднее профессиональное или высшее непрофильное образование.

Цель программы профессиональной переподготовки - введение в профессиональную деятельность в сфере проектирования, строительства и эксплуатации систем теплогазоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.


Полученные знания и навыки позволят претендовать на престижную работу в серьезных организациях и продвижение по служебной лестнице.

По окончании обучения вы получите диплом о профессиональной переподготовке удостоверяющий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Программа профессиональной переподготовки 504 часа, стоимость обучения - 35000 рублей, для студентов и сотрудников Саратовского ГАУ - 30000 рублей, период обучения 8 месяцев.

Форма обучения очная с применением дистанционных образовательных технологий.

Начало занятий: 19 апреля 2022 года.

Ждем ваших заявок по адресу: idposar@list.ru

Телефон для справок: 8 (8452) 23 02 17.

Фото: consultant01.ru

X

СГАУ приглашает на обучение по программе переподготовки Фото 1

< СГАУ приглашает на обучение по программе переподготовки Фото 1 >
Яндекс.Метрика