Заседание рабочей группы по образовательной программе
11 мая 2021 года в ауд. 251 УК № 1 состоялось заседание рабочей группы по вопросу разработки основной профессиональной образовательной программы «Агробизнес» по направлению подготовки 35.04.04 Агрономия.
В заседании рабочей группы приняли участие представители работодателей Глава ИП «Ахмеров Р.Р.» Татищевского района Саратовской области Рашид Ахмеров, Глава КФХ «Каримова Г.Ш.» Новоузенского района Саратовской области Гюзель Каримова , КФХ «Перелыгин А.А.» Духовницкого района Саратовской области Алексей Перелыгин и др., представители профессорско-преподавательского состава университета и кафедр «Земледелие, мелиорация и агрохимия», «Растениеводство, селекция и генетика», «Ботаника, химия и экология», «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК», «Экономика агропромышленного комплекса», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки», «Иностранные языки и культура речи» факультета экономики и менеджмента, специалисты отдела «Управление обеспечения качества образования» и руководитель ОПОП «Агробизнес» по направлению подготовки 35.04.04 Агрономия Александр Летучий.
В повестке дня рабочая группа рассмотрела следующие вопросы:
- об итогах разработки ОПОП «Агробизнес»;
- о рекомендации ученому совету университета рассмотреть и утвердить ОПОП «Агробизнес» по направлению подготовки 35.04.04 Агрономия (в т.ч. общую характеристику ОПОП, учебный план, рабочие программы дисциплин (модуля), рабочие программы практик, профессиональные компетенции и индикаторы их достижения, методические указания по программам практик и ВКР, программу ГИА и др.).
По результатам заседания принято одобрить представленные материалы по основной профессиональной образовательной программе «Агробизнес» и рекомендовать ученому совету университета к внедрению в учебный процесс.
X

Заседание рабочей группы по образовательной программе "Агробизнес" Фото 1

< Заседание рабочей группы по образовательной программе "Агробизнес" Фото 1 >
X

Заседание рабочей группы по образовательной программе "Агробизнес" Фото 2

< Заседание рабочей группы по образовательной программе "Агробизнес" Фото 2 >
Яндекс.Метрика