Подписан договор о сотрудничестве
Подписан договор о творческом сотрудничестве между кафедрой «Экономика агропромышленного комплекса» Вавиловского университета и кафедрой «Финансы и экономика» Западно-Казахстанского инновационно-технологического университета (г. Уральск, Республика Казахстан) в рамках сотрудничества между университетами. 
Тематика совместных научных исследований на 2024-2028 гг.: «Цифровизация экономики как метод повышения конкурентоспособности страны и перспективы приграничного сотрудничества в рамках ЕАЭС». Объектом исследования выбрана цифровизация экономики в странах-членах ЕАЭС. Ожидается, что внедрение полученных результатов исседования обеспечит возможности для экономического, социального и культурного развития процессов технологической трансформации и роста региональной конкурентоспособности в рамках ЕАЭС.
В рамках сотрудничества предусмотрено осуществление совместных исследований по актуальной тематике, подготовка публикаций научных статей и тезисов, проведение научно-практических конференций, выступление с докладами по итогам работы.
X

Подписан договор о сотрудничестве Фото 1

< >