Поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравление врио ректора Саратовского ГАУ с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени коллектива Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова примите искренние поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - важнейший праздник для всех тружеников сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности нашей страны. Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности. Тех, кто не покладая рук, занимается разведением, выращиванием скота и растениеводством.

Сельское хозяйство является важнейшей отраслью экономики Саратовской области и страны в целом. За последние годы на федеральном и региональном уровне принят ряд стратегических решений, обеспечивающих надежную поддержку тружеников села и динамичное развитие предприятий отрасли. Сегодня на наших полях работает современная техника, открываются новые производства, развивается фермерство, успешно работают научные институты. Текущий год, в связи с эпидемиологической обстановкой во всем мире и стране, стал для всех временем напряженной работы.

С глубочайшим уважением и признательностью обращаюсь ко всем, кто работает на земле, вкладывает мастерство, опыт и талант в развитие агропромышленного комплекса, упорно трудится на благо нашего родного края. Результаты вашего труда - гарантия продовольственной безопасности и стабильности в обществе!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Врио ректора ФГБОУ ВО Саратовский  ГАУ                        Д.А. Соловьев

 

X

Поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Фото 1

< Поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Фото 1 >
X

Поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Фото 2

< Поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Фото 2 >
Яндекс.Метрика