Поздравление ректора университета с Днем России

Уважаемые коллеги, преподаватели, сотрудники и обучающиеся!

Примите самые искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

В этот день в 1990 году декларировалась независимость Российской Федерации. Время было непростым, но наша страна смогла пройти через многое, сохранив свою идентичность и культуру.

Россия всегда была и остается высокоразвитой и инновационной страной, сочетая в себе крепость и свободу, мудрость и смелость. Вавиловский университет, несомненно, вносит вклад в достижение этого успеха, ведь мы воспитываем новое поколение профессионалов, которые создают будущее нашей Родины.

Каждый из нас проявляет свою любовь к России и способствует ее развитию. Мы делаем все возможное, чтобы наши выпускники были готовы к вызовам жизни, а наши научные исследования помогали достигать новых высот в различных областях.

Я желаю всему нашему коллективу здоровья, сил, энтузиазма и неутомимой энергии для свершений на благо нашего общего дела – развития российского сельского хозяйства, сохранения продовольственной безопасности и технологического суверенитета нашей страны в непростых условиях, вызванных главным образом экономическими санкциями, введенными рядом западных стран в отношении России.

С праздником, друзья! Будьте счастливы и успешны во всех начинаниях! Будьте горды своей страной, уважайте ее и заботьтесь о ней. Пусть наша Россия будет благополучной, развивающейся и процветающей.

С уважением,
ректор ФГБОУ ВО Вавиловский университет                      Д.А. Соловьев

X

Поздравление ректора университета с Днем России Фото 1

< Поздравление ректора университета с Днем России Фото 1 >