Поздравление ректора СГАУ Дмитрия Соловьева с Днем России

Уважаемые коллеги, преподаватели, сотрудники и обучающиеся!

Примите самые искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете России, положившая начало новой эпохе в многовековой истории нашей страны. День России – это символ преемственности исторических традиций, связи времен и поколений, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Независимость России – это результат напряженного труда наших предков, которые свято отстаивали свободу государства и защищали суверенитет нашей страны. Сегодня на каждого из нас возложена особая ответственность – развитие и процветание страны, несмотря на сложную геополитическую обстановку и санкционную политику других государств. Успешное выполнение задач, поставленных государством и Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, и наша сплоченная работа на благо общества позволят России не только сохранить, но и укрепить свои позиции в мире.

Главное достояние нашей страны – это люди, а образование и наука являются важнейшей составляющей успеха и богатства государства. Поэтому от нашей слаженной работы, успехов в учебе и научных исследованиях, спортивных и творческих достижений зависит судьба страны и качество жизни россиян.

Трудовой коллектив Саратовского ГАУ всегда отличался гражданской инициативой, ответственностью, трудолюбием и упорством, успешно выполняя возложенную на него главную миссию – миссию просвещения. Отрадно, что все мы – преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты – понимаем свою ответственность, прилагая огромные усилия, работая на благо нашего родного вуза, на благо нашей Родины.

От всей души желаю всем нам мира, благополучия, оптимизма, счастья и успехов во всех начинаниях на благо родного Отечества!

С праздником!

Ректор Саратовского ГАУ                                          Д.А. Соловьев

X

Поздравление ректора СГАУ Дмитрия Соловьева с Днем России Фото 1

< Поздравление ректора СГАУ Дмитрия Соловьева с Днем России Фото 1 >