Ректор СГАУ принял участие в бизнес-завтраке НКО «Гостеприимство»

10 февраля 2022 г. прошел бизнес-завтрак с представителями бизнес-сообщества региона, рестораторами, отельерами, фермерами и туристическими агентствами г. Саратова. Саратовский ГАУ представил ректор Дмитрий Соловьев. Дмитрий Александрович рассказал об инновационных проектах и разработках ученых университета.

Идея организации завтрака принадлежала президенту Ассоциации, бизнесмену, ресторатору, владельцу ресторана SOHO Мамуке Топчишвили.

На мероприятии присутствующие обсудили проекты деятельности Ассоциации, такие как, благоустройство города, создание туристической карты Саратовской области, развитие агротуризма в регионе, продвижение гастрономии Поволжья, а также сотрудничество с представителями Правительства Саратовской области, администрацией г. Саратова и профильными компаниями области.

В завершении встречи гости мероприятия активно поделились своими мыслями и идеями о совместной деятельности. Каждый из присутствующих гостей отметил, что возможности нашего региона огромны и работа по его развитию и продвижению должна быть совместной и системной. Для достижения этой цели Ассоциация Гостеприимства Саратовской области будет выступать коммуникационной площадкой, инициировать и поддерживать значимые для региона деловые и культурные события.

«Наши главные задачи сегодня - вовлечение профессионалов индустрии гостеприимства в решение отраслевых проблем, ведение конструктивного диалога с представителями власти всех уровней, а также движение вперёд по пути совпадения интересов государства и бизнеса» – отметил президент Ассоциации гостеприимства Саратовской области Мамука Топчишвили.

НКО Ассоциация содействия деятельности рестораторов и отельеров, развития туризма «Гостеприимство» было создано осенью 2021 года для объединения рестораторов, отельеров, туристических агентств, фермеров г. Саратова для развития индустрии гостеприимства региона.

Фото: Ассоциация «Гостеприимство»

X

Ректор СГАУ принял участие в бизнес-завтраке НКО «Гостеприимство» Фото 1

< Ректор СГАУ принял участие в бизнес-завтраке НКО «Гостеприимство» Фото 1 >
X

Ректор СГАУ принял участие в бизнес-завтраке НКО «Гостеприимство» Фото 2

< Ректор СГАУ принял участие в бизнес-завтраке НКО «Гостеприимство» Фото 2 >
X

Ректор СГАУ принял участие в бизнес-завтраке НКО «Гостеприимство» Фото 3

< Ректор СГАУ принял участие в бизнес-завтраке НКО «Гостеприимство» Фото 3 >