В режиме конференции
12 февраля 2014г. для кафедры «Теплотехника, теплогазоснабжение и вентиляция» выдался богатым на события. Сегодня состоялись промежуточная аттестация аспирантов кафедры и заседание секции «Теплотехника, теплогазоснабжение и вентиляция» конференции профессорско-преподавательского состава по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2013 год. В заседании принял участие заместитель декана Агроинженерного факультета по научно-инновационной работе и международным связям, к.т.н., доцент, Салихов Александр Николаевич.
Первым из докладчиков выступил заведующий кафедрой, д.т.н., профессор Стрельников Владимир Александрович с информацией об итогах научно-исследовательской и учебно-методической работы за 2013 г.
Всего было заслушано 15 докладов, посвященных различным проблемам: перспективам использования водорода в энергетике, использованию вторичных и возобновляемых энергоресурсов, получению и использованию электролитического гипохлорита, энергосберегающим системам воздушного отопления, перспективам развития газодобывающей отрасли.
Серьезный интерес вызвал доклад ассистента Липатова А.В., посвященный повышению энергоэффективности теплиц, который был признан лучшим. Поздравляем Алексея Викторовича! А также поздравляем аспирантов кафедры, с успешной аттестацией и желаем им дальнейшей плодотворной научной работы!
X

В режиме конференции Фото 1

< В режиме конференции Фото 1 >
X

В режиме конференции Фото 2

< В режиме конференции Фото 2 >
X

В режиме конференции Фото 3

< В режиме конференции Фото 3 >
X

В режиме конференции Фото 4

< В режиме конференции Фото 4 >
X

В режиме конференции Фото 5

< В режиме конференции Фото 5 >
X

В режиме конференции Фото 6

< В режиме конференции Фото 6 >
X

В режиме конференции Фото 7

< В режиме конференции Фото 7 >
X

В режиме конференции Фото 8

< В режиме конференции Фото 8 >
X

В режиме конференции Фото 9

< В режиме конференции Фото 9 >
X

В режиме конференции Фото 10

< В режиме конференции Фото 10 >