Поздравление ректора Дмитрия Соловьева с Днем Конституции
Дорогие коллеги, уважаемые студенты!
Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников Российской Федерации – Днем Конституции!


Конституция имеет особое значение для каждого государства. Главному закону нашей страны в этом году исполняется ровно 30 лет. Принятый в 1993 году основной закон стал не просто декларацией, он был, есть и остается документом, определяющим стратегический курс развития нашего государства. Прочные конституционные основы позволяют России укреплять свои международные позиции и влиять на современные политические процессы.

Конституция России с прочной законодательной  базой позволяет проводить преобразования в стране, сохраняя при этом стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Все с уважением относятся к заложенным в Конституции принципам и ценностям, что способствует консолидации общества, укреплению межнационального согласия и мира, развитию культурных связей  и сохранению исторических традиций.

Жители Саратовской области всегда принимали активное участие в судьбе России. Уверен, что сейчас, в такой сложный период для нашей страны, в связи с геополитической обстановкой, мы сделаем все возможное, чтобы наша страна процветала. Только совместными усилиями, соблюдая конституционные нормы, своим каждодневным трудом мы сможем добиться устойчивого движения вперед, дальнейшего развития Саратовской области и всей России.

Желаю каждому счастья, здоровья, благополучия, полноценной личной реализации и красочных событий, наполняющих душу положительными эмоциями!

С уважением,
ректор ФГБОУ ВО Вавиловский университет                                   Дмитрий Соловьев
X

Поздравление ректора Дмитрия Соловьева с Днем Конституции Фото 1

< Поздравление ректора Дмитрия Соловьева с Днем Конституции Фото 1 >