Встреча с обучающимися компании «Биотерра»
10 декабря 2019 года в Пугачевском филиале состоялась встреча со специалистом по подбору персонала Пахомовой Татьяной Алексеевной, которая представляла Службу Управления Персоналом компании «Биотерра».

Цель данной встречи – получение обучающимися информации о компании, ознакомление с основной деятельностью, перспективами развития, требованиями, которые сейчас выдвигает работодатель к специалистам.

Татьяна Алексеевна в полной мере рассказала обучающимся о компании, о возможности прохождения производственной практики и поступления в ВУЗ по целевому договору.

Рассматривали тему трудоустройства после окончания обучения в Пугачевском филиале.

Основной деятельностью компании «Биотерра» является растениеводство, прежде всего на орошаемых землях. Поэтому нам важно все, что связано с мелиорацией.

На территории Саратовской области находится 5 производственных площадок, в том числе недалеко от г. Пугачева.

Многие обучающиеся заинтересовались данным предложением и задавали интересующие их вопросы. Обучающиеся изъявили желание пройти производственную и преддипломную практику на базе данной компании. Представители «Биотерры» ответили на все вопросы и подробно рассказали об условиях работы, уровне заработной платы, возможностей перспективного роста.

Встреча прошла в теплой атмосфере, представитель компании пригласила выпускников трудиться в свой дружный коллектив и выразила надежду на то, что выпускники Пугачёвского филиала примут верные решения о трудоустройстве.

В конце встречи обучающиеся заполнили анкеты.
X

Встреча с обучающимися компании «Биотерра» Фото 1

< Встреча с обучающимися компании «Биотерра» Фото 1 >
X

Встреча с обучающимися компании «Биотерра» Фото 2

< Встреча с обучающимися компании «Биотерра» Фото 2 >
X

Встреча с обучающимися компании «Биотерра» Фото 3

< Встреча с обучающимися компании «Биотерра» Фото 3 >
X

Встреча с обучающимися компании «Биотерра» Фото 4

< Встреча с обучающимися компании «Биотерра» Фото 4 >
X

Встреча с обучающимися компании «Биотерра» Фото 5

< Встреча с обучающимися компании «Биотерра» Фото 5 >
Яндекс.Метрика