День Конституции РФ
12 декабря 2018 года, студенческий актив агрономического факультета под руководством заместителя декана по воспитательной и социальной работе – Шадау Ю.И.  провели круглый стол, приуроченный ко Дню  Конституции РФ.


День конституции России,  ежегодно отмечается 12 декабря, – один из главных государственных праздников в нашей стране. Конституция – это правовой фундамент государства, та основа, на которой держится законодательная и исполнительная власть.

Конституция определяет направление развития государства и определяет права и обязанности каждого гражданина страны. У российской конституции длинная история. Она пережила разные времена, порой, не совсем добрые. Конституция, которая действует в России сейчас, - это принципиально новый закон, основанный на принципах демократизма и призванный защищать интересы каждого человека, являющегося гражданином РФ.
 
В ходе мероприятия участники были ознакомлены с основными положениями и фундаментальными законами конституции современной России . Так же в ходе круглого стола обсуждались вопросы, интересующие обучающихся агрономического факультета
X

День Конституции РФ Фото 1

< День Конституции РФ Фото 1 >
X

День Конституции РФ Фото 2

< День Конституции РФ Фото 2 >
X

День Конституции РФ Фото 3

< День Конституции РФ Фото 3 >
X

День Конституции РФ Фото 4

< День Конституции РФ Фото 4 >
X

День Конституции РФ Фото 5

< День Конституции РФ Фото 5 >
X

День Конституции РФ Фото 6

< День Конституции РФ Фото 6 >