Кураторская работа

Космос - это все, что есть, что когда-либо было и когда-нибудь будет. Одно созерцание Космоса потрясает: дрожь бежит по спине, перехватывает горло, и появляется чувство, слабое, как смутное воспоминание, будто падаешь с высоты. Мы осознаем, что прикасаемся к величайшей из тайн.
(Карл Саган)

12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полета, совершенного Юрием Гагариным. Космос всегда был одной из наиболее волнующих человечество загадок. Его глубинные дали влекут к себе исследователей всех поколений, звездное небо завораживает своей красотой, а звезды издревле были верными проводниками для путешественников.

12 апреля 2018 года доцентами кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Гижовым В.А., Поздникиным А.А. и Капичниковым А.И. было организовано и проведено посещение студентами библиотеки УК №3 в честь празднования Дня Космонавтики. С ними была проведена рассказ-беседа посвящённая исследованию и покорению Космоса в нашей стране, показана выставка о первом космонавте и первом полете в Космос человека. В процессе мероприятия состоялось обсуждение первого полета в Космос и исторических связей Юрия Гагарина и земли Саратовской. Рассказ-беседа прошла в атмосфере оптимального интереса со стороны обучающихся, с позитивным настроением участников. Хотелось высказать благодарность за проведение данного мероприятия отделу библиотечного обслуживания
УК № 3, в лице начальника отдела Радченко Елены Викторовны.

X

Кураторская работа Фото 1

< Кураторская работа Фото 1 >
X

Кураторская работа Фото 2

< Кураторская работа Фото 2 >
X

Кураторская работа Фото 3

< Кураторская работа Фото 3 >
X

Кураторская работа Фото 4

< Кураторская работа Фото 4 >
X

Кураторская работа Фото 5

< Кураторская работа Фото 5 >
X

Кураторская работа Фото 6

< Кураторская работа Фото 6 >
Яндекс.Метрика