ЗДРАВСТВУЙ, СОЛДАТ! ЖДЁМ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ!

В Пугачевском филиале прошла акция «Письмо солдату», которую с большим удовольствием поддержали обучающиеся и написали письма со словами поддержки российским солдатам.

Обучающиеся 1-3 курсов   совместно с классными руководителями обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо.

В своих письмах студенты выразили искреннюю признательность армейцам, находящимся на передовой, где сейчас напряжённо, ответственно и  опасно. Каждый участник акции передал слова поддержки нашим ребятам, которые стоят на защите  прав и свободы людей, высказал пожелания скорейшего освобождения украинской земли от нацистов и возвращения солдат домой. Обучающиеся написали солдатам очень теплые, искренние  и полные оптимизма слова, которые именно сейчас им так необходимы,  красочно оформили, сложили в треугольники, как оправлялись фронтовые письма. Каждый из студентов выразил надежду, на то, что все ребята скоро вернутся в свои семьи.

«…Солдаты, офицеры, мужчины, вы сила России! Помните, что вы сражаетесь за Мир и будущее потомков, которые в своё время тоже будут вам благодарны. Помните, что наша вера всегда сопровождает вас в бою. Мы ждем тебя, солдат, ждем с Победой!...»

(Маргарита, обучающаяся 1 курса)

X

ЗДРАВСТВУЙ, СОЛДАТ! ЖДЁМ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ! Фото 1

< ЗДРАВСТВУЙ, СОЛДАТ! ЖДЁМ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ! Фото 1 >
X

ЗДРАВСТВУЙ, СОЛДАТ! ЖДЁМ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ! Фото 2

< ЗДРАВСТВУЙ, СОЛДАТ! ЖДЁМ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ! Фото 2 >
X

ЗДРАВСТВУЙ, СОЛДАТ! ЖДЁМ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ! Фото 3

< ЗДРАВСТВУЙ, СОЛДАТ! ЖДЁМ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ! Фото 3 >