Выходные в Корольковом саду!
9 сентября 2017 г. на базе УНПК «Агроцентр» Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова в рамках программы «Агротуризм»второй раз были проведены городские выходные дни, которые включали обширную разноплановую программу: прокат велосипедов, катание на пони и лошадях, мастер-классы, скалодром, веревочный парк, тир, контактный зоопарк, дегустация чая и сока.



Студенты и преподаватели агрономического факультета представили оригинальную фотозону в стиле русского поместья; профессорско-преподавательским составом кафедры «Ботаника,химия и экология» был организован мастер-класс по «Определению нитратов в растениеводческой продукции УНПК «Агроцентр» Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова с помощью метода Магницкого К.П.»; кафедра "Защита растений и плодоовощеводство" традиционно подготовила «Зеленую аптеку» и выставку различных лечебных чаев; а кафедра «Землеустройство и кадастры» подготовила увлекательный квест для детей: с помощью геодезических приборов каждый желающий мог определить конкретные числа, а далее ввести полученные цифры в кодовый замок и забрать приз.
Так же профкомом студентов и аспирантов, совместно с кафедрой «Физической культуры», был организован товарищеский турнир по мини-футболу среди общежитий Саратовского ГАУ, где команда общежития №3 заняла почетное 2 место.
X

Выходные в Корольковом саду! Фото 1

< Выходные в Корольковом саду! Фото 1 >
X

Выходные в Корольковом саду! Фото 2

< Выходные в Корольковом саду! Фото 2 >
X

Выходные в Корольковом саду! Фото 3

< Выходные в Корольковом саду! Фото 3 >
X

Выходные в Корольковом саду! Фото 4

< Выходные в Корольковом саду! Фото 4 >
X

Выходные в Корольковом саду! Фото 5

< Выходные в Корольковом саду! Фото 5 >
X

Выходные в Корольковом саду! Фото 6

< Выходные в Корольковом саду! Фото 6 >
X

Выходные в Корольковом саду! Фото 7

< Выходные в Корольковом саду! Фото 7 >
X

Выходные в Корольковом саду! Фото 8

< Выходные в Корольковом саду! Фото 8 >
X

Выходные в Корольковом саду! Фото 9

< Выходные в Корольковом саду! Фото 9 >
X

Выходные в Корольковом саду! Фото 10

< Выходные в Корольковом саду! Фото 10 >