Вавиловцы приглашаются к участию в конкурсах

Одной из важнейших задач нашего общества является сохранение и восполнение интеллектуального и кадрового потенциала, воспитание нового талантливого поколения – будущую основу технологического, экономического и культурного процветания России.

С этой целью Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» организует мероприятия, направленные на развитие интеллектуальных и творческих способностей молодёжи, интереса к научной и творческой деятельности.

В настоящее время в ежегодных конкурсных мероприятиях НС «Интеграция» принимают участие десятки тысяч школьников, студентов, молодых специалистов более чем из тысячи образовательных учреждений и научных организаций, предприятий промышленности, представляющих более 500 городов и других населённых пунктов всех субъектов Российской Федерации.

Цель конкурса состоит в приобщении к познавательной, исследовательской, изобретательской и другой творческой деятельности в различных областях знаний; в развитии навыков систематической исследовательской и творческой работы в содружестве с учителями, учёными, наставниками.

В 2022-2023 учебном году в целях реализации Указа Президента Российской Федерации «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» от 21.07.2020 г. № 474, а также уставных задач НС «Интеграция», состоятся конкурсные мероприятия.

С планом мероприятий НС «Интеграция» на 2022-2023 учебный год можно ознакомиться по ссылке

К участию в мероприятиях приглашаются обучающиеся в образовательных учреждениях профессионального и высшего образования, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты органов управления в сфере образования, науки, культуры, здравоохранения и по делам молодежи субъектов Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

С более подробной информацией о проводимых мероприятиях можно ознакомиться на сайте НС «Интеграция».

X

Вавиловцы приглашаются к участию в конкурсах Фото 1

< Вавиловцы приглашаются к участию в конкурсах Фото 1 >