Открыта регистрация научных работ на конкурс «БайСтади-2018»
VIII Межрегиональный конкурс «БайСтади-2018» принимает научные работы от студентов и аспирантов, интересующихся темой защиты растений.

Организаторами конкурса традиционно выступают Российский союз сельской молодежи и акционерное общество «БАЙЕР» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. В этом году свои работы на конкурс могут подать студенты двух старших курсов бакалавриата, магистранты и аспиранты 34 аграрных вузов страны.

Для участия нужно направить через регистрационную форму заявку и тематическую научную работу по защите растений. Практическая часть должна занимать для студентов - не менее 30% от объема работы, для аспирантов – не менее 60%. Работы без этой составляющей не принимаются.

Конкурс проходит в два этапа:
- до 10 июня 2018 года - подготовка конкурсных работ, оформление заявок;
- до 1 сентября 2018 года - рассмотрение заявок и конкурсных работ, отбор лучших, определение победителей.

Имена победителей будут названы в октябре на церемонии награждения, которая пройдет в Москве. Они будут награждены дипломами, памятными сувенирами и сертификатами на ежемесячную стипендию от АО «БАЙЕР» в размере 6000 рублей!

«За 8 лет существования конкурса в нем приняли участие около 450 студентов и аспирантов из 35 регионов страны. Конкурс дает возможность молодым специалистам попробовать свои силы в научной деятельности, проявить свои способности, получить уникальную возможность внести свой вклад в развитие области защиты растений», - комментирует председатель РССМ Юлия Оглоблина.

Подробности о проведении «БайСтади-2018» и список вузов-участников можно найти в положении конкурса
X

Открыта регистрация научных работ на конкурс «БайСтади-2018» Фото 1

< Открыта регистрация научных работ на конкурс «БайСтади-2018» Фото 1 >
X

Открыта регистрация научных работ на конкурс «БайСтади-2018» Фото 2

< Открыта регистрация научных работ на конкурс «БайСтади-2018» Фото 2 >