Победа в конкурсе «Моя страна — моя Россия»
Анастасия Пономарева, студентка 2 курса агрономического факультета, победила в конкурсе «Моя страна — моя Россия» в номинации «Интеллектуальная собственность — будущее моей страны».

8 июня 2019 года, в последний день работы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), руководитель Роспатента Григорий Ивлиев и его заместитель Юрий Зубов наградили лауреатов конкурса «Моя страна — моя Россия» — победителей в номинации «Интеллектуальная собственность — будущее моей страны». Дипломы, награды и денежные призы из рук главы Роспатента получили Марина Волкова (Свердловская область), Светлана Смирнова (Татарстан), Михаил Ермаков (Алтайский край). Специальным призом был награжден Роман Лаврентьев из Чувашской республики, а Андрей Николаев из Санкт-Петербурга, Дарья Демидович из Башкортостана и Анастасия Пономарева из Саратовского государственного аграрного университета (Саратовская область) получили сертификаты на обучение в Федеральном институте промышленной собственности (ФИПС) и участие в семинарах Роспатента.

«Наши победители не только не теряются в такой сложной сфере как интеллектуальная собственность, они всем нам задают ориентиры. Они нашли свое место в цифровой экономике и поведут всех нас по этому пути. Надеемся, что они продолжат свою работу, поэтому совместно с «Газпромбанком» Роспатент поддержал победителей конкурса. И сделаем все, чтобы их проекты получили полноценную правовую охрану» — отметил перед награждением Григорий Ивлиев.
 
Поздравляем победителей!
X

Победа в конкурсе «Моя страна — моя Россия» Фото 1

< Победа в конкурсе «Моя страна — моя Россия» Фото 1 >
X

Победа в конкурсе «Моя страна — моя Россия» Фото 2

< Победа в конкурсе «Моя страна — моя Россия» Фото 2 >
X

Победа в конкурсе «Моя страна — моя Россия» Фото 3

< Победа в конкурсе «Моя страна — моя Россия» Фото 3 >
X

Победа в конкурсе «Моя страна — моя Россия» Фото 4

< Победа в конкурсе «Моя страна — моя Россия» Фото 4 >
Яндекс.Метрика