В университете пройдут тренинги предпринимательских компетенций

С 22 по 24 апреля 2024 года на базе Вавиловского университета в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» будут проходить тренинги предпринимательских компетенций.

 

Участие в тренинге позволит получить знания о технологическом предпринимательстве, получить доступ к актуальным концепциям, методикам и инструментам, которые понадобятся при разработке инновационных проектов. У всех участников тренинга будет возможность в игровом формате, под руководством опытных тренеров-экспертов, раскрыть в себе предпринимательские способности, освоить навыки моделировании инновационного умного бизнеса, создать и презентовать собственный бизнес-проект.

 

В рамках проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» можно не только бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, но и пройти акселерационную программу, запустить свой уникальный проект, получить экспертную оценку и финансирование для его реализации.

 

Для участия в тренингах - обращаться в деканаты своих факультетов к зам. деканам по учебной работе или в проектный офис (УК № 1, ауд. 313).

 

Тренинги предпринимательских компетенций реализуются в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

 

Оператором тренингов выступает МФТИ - Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет).

 

Время начала тренинга: 10:00.

Продолжительность тренинга - 6 часов.

Место проведения: 2 площадки УК №1: Предпринимательская точка кипения (зал Вавилов, ауд.120) и ауд. 110.

 

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций».

X

В университете пройдут тренинги предпринимательских компетенций Фото 1

< В университете пройдут тренинги предпринимательских компетенций Фото 1 >
X

В университете пройдут тренинги предпринимательских компетенций Фото 2

< В университете пройдут тренинги предпринимательских компетенций Фото 2 >
X

В университете пройдут тренинги предпринимательских компетенций Фото 3

< В университете пройдут тренинги предпринимательских компетенций Фото 3 >