Группа ГАЗ / Changellenge приглашает узнать о полном цикле работ в автомобилестроении, от проектирования до производства продукции, на оплачиваемой стажировке «Первая скорость»

11.05.2022
Группа ГАЗ / Changellenge приглашает узнать о полном цикле работ в автомобилестроении, от проектирования до производства продукции, на оплачиваемой стажировке «Первая скорость»
Будущих инженеров приглашают узнать о полном цикле работ в автомобилестроении, от проектирования до производства продукции, на оплачиваемой стажировке «Первая скорость» от группы ГАЗ. Даже если вы только начинаете свой карьерный путь, компания готова предложить социальный пакет, корпоративное обучение, семь направлений на выбор, масштабные проекты и помощь от наставников.
Откройте возможности коммерческого автопроизводства и впереди вас ждет:
Стабильная зарплата. Компания официально оформляет вас в штат и оплачивает работу.
Релокационный пакет. Для кандидатов из других регионов предусмотрена компенсация проезда, питания и аренды жилья.
Практическое обучение. Вы не просто познакомитесь с теорией автопроизводства, но и станете частью рабочего процесса внутри компании.
Корпоративные активности. Компания создает условия для занятий спортом и проводит творческие мероприятия, чтобы вы заводили новые знакомства и больше общались с командой.
Переход в штат. По результатам стажировки вы сможете получить приглашение на работу и увеличить свою зарплату на 30%.
Приглашаем выпускников 2021 года и студентов последнего курса бакалавриата, специалитета или магистратуры любой специальности. Здесь есть все для мощного профессионального старта — подайте заявку до 15 мая включительно.
Обоащаться:
info@cl-friends.com

 
X

Группа ГАЗ / Changellenge приглашает узнать о полном цикле работ в автомобилестроении, от проектирования до производства продукции, на оплачиваемой стажировке «Первая скорость» Фото 1

< >