Представитель ИМС приняла участие в круглом столе

8 декабря 2023 года на базе Саратовского областного института развития образования состоялся круглый стол «Профориентация - инвестиции в будущее, новые подходы к профессиональному самоопределению обучающихся». 

В работе круглого стола приняли участие более 50 участников из 13 муниципальных районов  Саратовской области, а также представители г. Москва и г. Тольятти.

Вавиловский университет представила заведующая сектором по реализации инновационной программы «Агроклассы» Института международных связей Нурия Бараева. Она выступила с докладом «Реализация инновационного проекта «Агроклассы» в 2023 году: итоги и перспективы».
 

Нурия Абдулхаковна доложила, что в Вавиловском университете открыты 92 агрокласса в 17 муниципальных районах Саратовской области. Студентами университета в 2023/2024 учебном году стали 119 выпускников-агроклассников.
 

Особое внимание участники семинара уделили актуальным вопросам и задачам профориентационной работы в связи с введением в новом учебном году единой модели профориентационной работы.

Участники круглого стола отметили необходимость подобных встреч, которые способствуют развитию системы профессиональной ориентации, обобщения передового опыта в области профессионального самоопределения обучающихся.

X

Представитель ИМС приняла участие в круглом столе Фото 1

< Представитель ИМС приняла участие в круглом столе Фото 1 >
X

Представитель ИМС приняла участие в круглом столе Фото 2

< Представитель ИМС приняла участие в круглом столе Фото 2 >
X

Представитель ИМС приняла участие в круглом столе Фото 3

< Представитель ИМС приняла участие в круглом столе Фото 3 >
X

Представитель ИМС приняла участие в круглом столе Фото 4

< Представитель ИМС приняла участие в круглом столе Фото 4 >