Встреча обучающихся с представителями АО «Знак хлеба»

10 апреля 2024 года состоялась встреча обучающихся группы ТХИ-20301 специальности  19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий с представителями АО «Знак хлеба»: заместителем директора по производству Павленко О.В. и начальником службы персонала Гараниной Н.В.

АО «Знак хлеба» является одним из лучших предприятий нашего города по производству хлебобулочной продукции. Предприятие оснащено современным оборудованием, на должном уровне работает технологическая служба, особое внимание уделяется качеству и гарантии безопасности выпускаемой продукции. В ходе встречи речь шла о взаимном сотрудничестве предприятия с обучающимися колледжа.

Галина Петровна Исаева ознакомила обучающихся с перспективой прохождения производственной практики на данном предприятии. Ольга Вячеславовна Павленко предложила участникам мероприятия совместить производственную практику с оплачиваемой стажировкой на рабочих местах, что даст возможность практикантам приобрести необходимый практический опыт и навыки работы по специальности. Наталья Вячеславовна Гаранина объяснила порядок приема на работу, ответила на вопросы по трудоустройству.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Обучающиеся благодарят представителей АО «Знак хлеба» за проявленное внимание.

#Финансово_технологический_колледж
#Профессионалитет

X

Встреча обучающихся с представителями АО «Знак хлеба» Фото 1

< Встреча обучающихся с представителями АО «Знак хлеба» Фото 1 >
X

Встреча обучающихся с представителями АО «Знак хлеба» Фото 2

< Встреча обучающихся с представителями АО «Знак хлеба» Фото 2 >
X

Встреча обучающихся с представителями АО «Знак хлеба» Фото 3

< Встреча обучающихся с представителями АО «Знак хлеба» Фото 3 >