День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Уважаемый Николай Иванович!

От имени депутатов Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, примите самые теплые поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Агропромышленный комплекс - важнейшая движущая сила социально-экономического развития страны, недаром духовно-нравственными ориентирами и символами современной России считаются накопленная веками крестьянская мудрость, трудолюбие и стойкость.
Сегодня в аграрном секторе решается главная задача - обеспечение продовольственной безопасности страны. Большое внимание государством уделяется комплексному решению вопросов социальной сферы села.
Наступило время, когда мы можем сделать важный шаг в развитии сельскохозяйственного производства и внести достойный вклад в дело возрождения села.

Верю, что эти цели будут достигнуты при помощи федерального центра и активной работе сельских тружеников. Жизнь на селе будет комфортнее и привлекательнее.

Желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, уверенности в завтрашнем дне и, чтобы на Вашем столе всегда был каравай вкусного хлеба и качественные российские продукты.

Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Н.В. Панков
X

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Фото 1

< >