В России продолжается перепись населения
Перепись населения в Саратовской области вышла на финишную прямую. По состоянию на 9 ноября переписалось порядка 80% жителей региона.

На сегодняшний день переписчиками пройдены все помещения в 11 муниципальных районах области и еще в 26 районах со дня на день закончат опрос населения.

Лидерами интернет-переписи в Саратовской области стали три территории – п. Михайловский, п. Светлый и Татищевский муниципальный район. Жители данных территорий активно пользуются услугой «Участие в переписи населения» на портале «Госуслуги».

Перепись населения на территории Саратовской области, включая интернет-перепись продлится до 14 ноября 2021 года.

Во время переписи респондентам зададут не больше 20 вопросов, касающихся возраста, семейного положения, образования, занятости, национальной принадлежности. Все сведения, собранные во время переписи, передадут в Росстат.

На сайте strana2020.ru функционирует информационный сайт переписи населения, на котором размещается актуальная информация об организации и проведении процедуры.

По 14 ноября 2021 года будет проводиться обход переписчиками всех жилых помещений страны и сверка кодов подтверждения прохождения переписи.



Саратовстат



Фото: 
tamlife.ru
X

В России продолжается перепись населения Фото 1

< В России продолжается перепись населения Фото 1 >