Семинар по дисциплине
05 марта 2023 года в Марксовском филиале ФГБОУ ВО Вавиловский университет со студентами специальности "Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения" в группе МСГ-18401 преподаватель специальных дисциплин, высшей квалификационной категории Букина Т.А. провела семинар на тему: "Принятия управленческих решений в профессиональной среде", в рамках изучения дисциплины "Менеджмент".
Актуальность выбранной темы определяется тем, что каждый руководитель должен уметь принимать решения. От них зависит прибыль и выживание компании, а ещё благосостояние самого менеджера.
Семинар начался с обзора возможных критических ошибок в работе руководителя среднего звена. В ходе семинара рассмотрены темы: управление рисками при принятии решений, коммуникации при постановке и контроле выполнения задачи, методы и точки эффективного контроля, эффективная коммуникация в период изменений, оценка компетенций и мотивации работников, лидерство и инструменты мотивации работника при выполнении задачи, проведение совещаний и планерок, планирование рабочего времени в работе руководителя.
X

Семинар по дисциплине "Менеджмент" Фото 1

< Семинар по дисциплине "Менеджмент" Фото 1 >
X

Семинар по дисциплине "Менеджмент" Фото 2

< Семинар по дисциплине "Менеджмент" Фото 2 >
X

Семинар по дисциплине "Менеджмент" Фото 3

< Семинар по дисциплине "Менеджмент" Фото 3 >
X

Семинар по дисциплине "Менеджмент" Фото 4

< Семинар по дисциплине "Менеджмент" Фото 4 >