Победу приблизим вместе!
22 февраля студенты, волонтеры Марксовского филиала посетили торжественный концерт "Победу приблизим вместе!"

Накануне Дня Защитника Отечества в Центральном Доме культуры состоялся торжественный концерт, собравший горожан и жителей района, имеющих отношение к Российской Армии.
Ветераны Вооружëнных Сил, нынешние офицеры и солдаты, руководители военно-патриотических организаций города и района и их воспитанники, школьники, студенты и члены семей бойцов, находящихся сейчас в зоне проведения СВО. Все они заполнили зал ЦДК, где всех приветствовал глава района Дмитрий Романов.
Россиянам всегда был присущ высокий дух патриотизма и любви к своей Родине, подчеркнул он, и именно это помогало нам в разные годы справляться с трудностями и войнами, которые выпадали на долю нашей страны. Вот и сейчас мы снова с честью и достоинством делаем всë возможное, чтобы приблизить новый День Победы!
Сегодня Россия переживает очередное военное время. Мы проводили на фронт наших земляков, и ежедневно с тревогой ожидаем новостей от них. К сожалению, не всегда - позитивных. Война - жестокое испытание, и без потерь она не обходится...

Дмитрий Романов вместе с военным комиссаром, подполковником Сергеем Салазкиным передали Ордена Мужества (присвоенные посмертно) членам семьи двух наших погибших земляков - гвардии сержанта Сергея Искендеровича Бикулова и гвардии сержанта Владимира Тощикова.

Наши ребята сегодня на фронте отстаивают интересы и традиции страны, проявляя чудеса мужества и героизма.
За воспитание настоящего воина и патриота на сцене ЦДК была награждена благодарственным письмом от губернатора области Романа Бусаргина жительница Маркса Наталья Красильникова. Кроме того памятные медали, подарки и благодарственные письма получили ветераны Вооружëнных сил. Их вручили председатель Собрания Марксовского района Николай Косарев, председатель районного Совета ветеранов Николай Цыганок и председатель районного отделения Российского Союза офицеров запаса Александр Амберов.

Отдельно хочется отметить творческие коллективы Центрального Дома Культуры, подготовившие замечательную, трогательную концертную программу.
X

Победу приблизим вместе! Фото 1

< Победу приблизим вместе! Фото 1 >
X

Победу приблизим вместе! Фото 2

< Победу приблизим вместе! Фото 2 >
X

Победу приблизим вместе! Фото 3

< Победу приблизим вместе! Фото 3 >
X

Победу приблизим вместе! Фото 4

< Победу приблизим вместе! Фото 4 >
X

Победу приблизим вместе! Фото 5

< Победу приблизим вместе! Фото 5 >
X

Победу приблизим вместе! Фото 6

< Победу приблизим вместе! Фото 6 >