Федеральная корпорация МСП расскажет  предпринимателям о нововведениях в системе закупок
19 июля Федеральная «Корпорация «МСП» в рамках работы по расширению доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших компаний проведет в Саратове специальный семинар.
Предприниматели смогут изучить и разобрать практические вопросы осуществления закупок, особенностей закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров на примере ряда компаний. Помимо этого, у представителей бизнеса будет возможность получить ответы на актуальные вопросы, в том числе о мерах финансовой, информационно-маркетинговой и иной поддержки.
Семинар будет полезен как для опытных поставщиков – субъектов малого и среднего бизнеса, так и впервые участвующих компаний, для руководителей и сотрудников предприятий, индивидуальных предпринимателей, специалистов, отвечающих за проведение закупок, сотрудников отделов снабжения и продаж, юристов, заинтересованных в участии в закупках крупнейших заказчиков в рамках Федерального закона № 223-ФЗ.
Семинар пройдет 19 июля 2018 года на базе Торгово-промышленной палаты Саратовской области (г. Саратов, ул. Шелковичная, 186). Начало - в 10-00.
Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать по телефону: +7 (8452) 27-82-85.

Министерство экономического развития области

X

Федеральная корпорация МСП расскажет предпринимателям о нововведениях в системе закупок Фото 1

< Федеральная корпорация МСП расскажет  предпринимателям о нововведениях в системе закупок Фото 1 >
Яндекс.Метрика