Волонтеры вуза награждены благодарственными письмами

8 сентября 2022 года на площадке ФОК «Звездный» состоялась встреча министра молодежной политики и спорта Саратовской области Романа Грибова с волонтёрами, которые были задействованы в проведении мероприятий в рамках I Всероссийских игр «Умный город. Живи спортом».

В качестве благодарности волонтерам были вручены памятные подарки и благодарственные письма. На встрече присутствовало порядка 230 добровольцев.

Роман Викторович поблагодарил всех присутствующих за их помощь и вклад:

«Вместе мы провели большую работу, организовали очень масштабное мероприятие. От себя лично выражу всем волонтерам благодарность за ваше участие в мероприятии. Большое вам спасибо. Многие участники, гости и зрители Игр отметили ваше трудолюбие и сплоченность».

Отвечая на вопросы студентов, министр рассказал, что II Всероссийские игры «Умный город. Живи спортом» также пройдут в Саратове.

В мероприятии приняли участие активисты-волонтеры Вавиловского университета. Вавиловцы награждены памятными подарками и благодарственными письмами от министерства молодежной политики и спорта области. Ответственным за волонтеров нашего университета являлся специалист Первичной профсоюзной студенческой организации им. Н.И. Вавилова, студент 3 курса агрономического факультета Анвар Айтуганов.

Напомним, что в I Всероссийских играх «Умный город. Живи спортом» было задействовано более 300 волонтёров, которые работали в 7 службах. Основу волонтерского корпуса составляли студенты различных учебных организаций, институтов, университетов, колледжей.



Фото: министерство молодежной политики и спорта Саратовской области.

X

Волонтеры вуза награждены благодарственными письмами Фото 1

< Волонтеры вуза награждены благодарственными письмами Фото 1 >
X

Волонтеры вуза награждены благодарственными письмами Фото 2

< Волонтеры вуза награждены благодарственными письмами Фото 2 >
X

Волонтеры вуза награждены благодарственными письмами Фото 3

< Волонтеры вуза награждены благодарственными письмами Фото 3 >
Яндекс.Метрика