Студенты СГАУ приглашаются на интеллектуальный турнир

25 октября 2020 года в городе Москве  пройдет «VI  Студенческий кубок России по интеллектуальным играм».

Организаторами выступили АНО «Центр развития интеллектуальных игр «РАИК» и  Московский центр интеллектуальных игр «Сириус». Все требования Роспотребнадзора  о соблюдении социальных и иных мер по борьбе с COVlD-19 будут соблюдены в полном объеме.

Официальный турнир «VI Студенческий кубок России-2020 по интеллектуальным играм» - мероприятие, направленное на вовлечение российской молодёжи, студенчества в интеллектуальное творчество, содействие гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, повышению лидерской активности и конкурентоспособности талантливых молодых людей.

К участию в Турнире приглашаются студенты ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ  (к участию также допускаются учащиеся средне-специальных учебных заведений, старшеклассники средних образовательных учреждений, молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет), региональные, муниципальные органы управления образования, органы молодёжной политики, руководители региональных отделений, площадок РАИК, клубов интеллектуальных игр, активисты движения.

С Положением о проведении молодежного турнира можно ознакомиться здесь.

X

Студенты СГАУ приглашаются на интеллектуальный турнир Фото 1

< Студенты СГАУ приглашаются на интеллектуальный турнир Фото 1 >
X

Студенты СГАУ приглашаются на интеллектуальный турнир Фото 2

< Студенты СГАУ приглашаются на интеллектуальный турнир Фото 2 >