Международная выставка-форум «Россия»

На Международной выставке-форуме проходят концерты, образовательные мероприятия и мастер-классы, открытие новых павильонов и презентации региональных стендов.

Выставка продлится на ВДНХ г. Москва до 8 июля 2024 года.

Гости ВДНХ посещают экспозиции всех 89 регионов России, а также стенды и павильоны министерств, крупнейших компаний и государственных корпораций.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации представит в павильоне № 57 интерактивную экспозицию «Десятилетие науки и технологий». Ее главная цель — рассказать гостям о достижениях и перспективах отечественной науки и вовлечь молодое поколение в сферу исследований и разработок. Информационным партнером проекта выступает АНО «Национальные приоритеты» — оператор Десятилетия науки и технологий.

В интерактивной экспозиции «Десятилетие науки и технологий» Международной выставки-форума «Россия» в павильоне № 57 «Россия – моя история» примут участие ведущие российские вузы и научные институты, а также технологические компании.

Подробную информацию о событиях можно найти на официальном сайте выставки. Ежедневно здесь проходит более 500 экскурсий, на них также можно записаться на сайте в разделе «Афиша»

Посещение выставки бесплатное.

 Подробнее о Международной выставке-форуме «Россия» можно узнать на официальном сайте.

X

Международная выставка-форум «Россия» Фото 1

< Международная выставка-форум «Россия» Фото 1 >