Саратовский областной центр здоровья приглашает на обследования

13 марта 2023 года с 10:00 до 14:00 в учебном комплексе № 1 в аудитории № 257 запланировано проведение скрининговых обследований состояния здоровья сотрудников Вавиловского университета. Обследование включает в себя: измерение артериального давления, измерение внутриглазного давления (для лиц старше 45 лет), экспресс-обследование уровня сахара и холестерина в крови, определение концентрации угарного газа в легких, исследование сердца на аппарате «Кардиовизор», уровня насыщения кислородом капиллярной крови с помощью пульсоксиметра.

 14-15 марта 2023 года  с 10:00 до 14:00 в учебном комплексе № 1 в аудитории № 257 запланировано проведение скрининговых обследований состояния здоровья студентов старше 18 лет (измерение артериального давления, экспресс-обследование уровня сахара и холестерина в крови, определение концентрации угарного газа в легких, исследование сердца на аппарате «Кардиовизор», уровня насыщения кислородом капиллярной крови с помощью пульсоксиметра). 

Мероприятия пройдут в рамках реализации проекта «Здоровый регион» и с целью повышения уровня грамотности населения в вопросах здоровья. Обследование проводит государственное учреждение здравоохранения «Саратовский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики».

По результатам обследования будут проведены индивидуальные консультации врача-терапевта.

Желающим пройти обследование нужно записаться в отделе по социальной работе, УК № 1, каб. 214 Е.

Фото: kolosinform.ru

X

Саратовский областной центр здоровья приглашает на обследования Фото 1

< Саратовский областной центр здоровья приглашает на обследования Фото 1 >