Вячеслав Максюта приглашает принять участие в «Лыжне России»
Обладатель титула «Сильнейший человек Саратовской области», председатель комиссии по спорту, делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Общественной палаты Саратовской области Вячеслав Максюта пригласил саратовцев и жителей области принять участие в лыжной гонке на призы Губернатора Саратовской области в рамках 40 открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

«Дорогие друзья, 12 и 13 февраля будет проходить «Лыжня России». Для участия необходимо зайти на сайт лыжни и пройти регистрацию. Затем приходите на стадион «Локомотив», получаете номер участника и шапочку в подарок. Пробежав 10 км, выкладываете свой результат на сайт», - поделился в своем Instagram знаменитый силач.

Сам Вячеслав уже зарегистрировался на сайте и будет участвовать в гонке, которая пройдет в режиме онлайн, под номером «6400».

Напомним, в этом году в Саратовской области соревнования пройдут в режиме онлайн.

Регистрация на лыжную гонку проводится на сайте e-champs.com. Она продлится до 17:00 11 февраля. Соревнования для всех желающих будут проходить на двух дистанциях: 10 км – для мужчин и женщин старше 18 лет; 5 км – для юношей и девушек младше 18 лет.

Каждый участник самостоятельно проходит дистанцию. Результат забега фиксируется при помощи спортивных часов или программы-трекера. Эти данные до 13 февраля необходимо внести в личный кабинет на сайте e-champs.com, где проходит регистрация.

На основании этой информации будут определены победители.

Кроме того, 12 февраля,  с соблюдением всех требований Роспотребнадзора, на Кумысной поляне  пройдет очная гонка для сильнейших лыжников.



Министерство молодежной политики и спорта области
X

Вячеслав Максюта приглашает принять участие в «Лыжне России» Фото 1

< Вячеслав Максюта приглашает принять участие в «Лыжне России» Фото 1 >