Встреча со школьниками и родителями
Выбор будущей профессии для молодого человека – дело всегда непростое. И сегодня сделать оптимальный выбор направления и профиля обучения, а также университета, становится еще сложнее.
Казалось бы, все вузы хороши, все их специальности востребованы – на какой же остановить свой выбор выпускнику средней образовательной школы, мечтающему получить качественное образование в области экономики и менеджмента?
С этой целью Волощук Л.А. и Рубцова С.Н. посетили родительское собрание в МОУ СОШ № 6 г. Маркса. Преподаватели дали информацию о выборе предметов ЕГЭ по направлениям подготовки нашего университета и несколько советов, которые помогут школьникам избежать распространённых ошибок, связанных с поступлением в вуз.
Рассказали главную информацию об университете: реализацию востребованных программ, возможность получить качественное образование, трудоустройство, спрос на выпускников, выгодные социальные условия и возможность раскрыть таланты. Встреча прошла активно, много было задано интересующих вопросов, как от школьников, также и их родителей.
X

Встреча со школьниками и родителями Фото 1

< Встреча со школьниками и родителями Фото 1 >
X

Встреча со школьниками и родителями Фото 2

< Встреча со школьниками и родителями Фото 2 >
X

Встреча со школьниками и родителями Фото 3

< Встреча со школьниками и родителями Фото 3 >
X

Встреча со школьниками и родителями Фото 4

< Встреча со школьниками и родителями Фото 4 >
X

Встреча со школьниками и родителями Фото 5

< Встреча со школьниками и родителями Фото 5 >
X

Встреча со школьниками и родителями Фото 6

< Встреча со школьниками и родителями Фото 6 >
X

Встреча со школьниками и родителями Фото 7

< Встреча со школьниками и родителями Фото 7 >