Поход в театр - это приобщение к чуду
Поход в театр – это всегда праздник. А разве не так? Отправляясь даже на очень хорошо знакомый спектакль с занятыми в нем не менее хорошо известными актерами, всегда ждешь чуда. Потому что приобщение к настоящему искусству - это и есть чудо. Забываешь на полтора-два часа обо всём «внешнем» и живешь вот там, на сцене, с героями и их исполнителями, о чем бы они ни повествовали — о дружбе и любви, встречах и расставаниях, мире и войне, о подвигах и предательстве… Да обо всём на свете!
Вот и сегодня, 7 октября 2017 года, произошло приобщение к искусству. Студенты 1 и 3 курса направления подготовки «Биотехнология» вместе с куратором, доцентом кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Кондрашовой А.В., сплотились вместе и приобщились к чуду. Это спектакль по бессмертной комедии Д.И. Фонвизина «Недоросль».
В этой постановке театр попытался дать новую оценку героям известной комедии, но уже с позиций человека XXI века, увидеть, так ли изменились за прошедшие столетия мотивы, чувства и желания наших современников.
X

Поход в театр - это приобщение к чуду Фото 1

< Поход в театр - это приобщение к чуду Фото 1 >
X

Поход в театр - это приобщение к чуду Фото 2

< Поход в театр - это приобщение к чуду Фото 2 >
X

Поход в театр - это приобщение к чуду Фото 3

< Поход в театр - это приобщение к чуду Фото 3 >
X

Поход в театр - это приобщение к чуду Фото 4

< Поход в театр - это приобщение к чуду Фото 4 >
X

Поход в театр - это приобщение к чуду Фото 5

< Поход в театр - это приобщение к чуду Фото 5 >