«Россия – здоровая держава»
01 апреля 2024 года в группе ЭСА – 18102, Марксовского филиала, прошло очередное занятие «Разговоры о важном» тема: «Россия – здоровая держава».
Целью занятия было формирование культуры здорового образа жизни и эмоционального благополучия, осознанного отношения к своему здоровью и безопасности, потребности физического и психологического самосовершенствования. Целью занятия было сформировать у студентов понимание важности здоровья как одной из основных ценностей человека и общества. Развитие личной ответственности за состояние своего здоровья и безопасность. Понимание важности регулярных медицинских осмотров и поддержания информационной гигиены. Формирование представления о психологическом здоровье и способах его поддержания. Развитие навыков саморегуляции и самопомощи в сложных ситуациях
Занятие началось с просмотра видеоролика. Затем классный руководитель обсудила с ребятами тему и в конце занятия организовала участие студентов в опросе, проводимом Институтом изучения детства, семьи и воспитания.
классный руководитель Федосова Г.В.
X

«Россия – здоровая держава» Фото 1

< «Россия – здоровая держава» Фото 1 >