Вавиловцы приглашаются на оплачиваемую стажировку в СИБУР

Крупнейшая нефтехимическая компания в России «СИБУР» приглашает обучающихся химических и технических специальностей Вавиловского университета на оплачиваемую стажировку «Первый элемент».

СИБУР  - лидер по производству полимеров: полиэтилена, полипропилена и производных, пластиков и эластомеров. Продукция широко используется в повседневной жизни и применяется во всех отраслях: от производства потребительских товаров до энергетики.

Компания предлагает:
 

- Достойная зарплата. Студенты будут получать зарплату выше средней по региону, которая увеличится через полгода и будет расти в зависимости от вашей эффективности.
- Стабильность. СИБУР — крупнейшая нефтехимическая компания в России и работодатель с устойчивой бизнес-моделью.
- Технологичное производство. Обучающиеся освоят рабочую специальность, познакомятся с digital-технологиями, примутучастие в научных исследованиях и создадут новые нефтехимические продукты.
- Корпоративное обучение. Студенты пройдут образовательные курсы по технике безопасности и охране труда.
- Наставничество. Опытные коллеги помогут с работой на оборудовании и адаптацией на предприятии, а также погрузят в корпоративную культуру СИБУРа.

Попасть на стажировку можно из дома - все этапы отбора проходят онлайн, а набор проходит по всей России. Если в городе нет предприятия от СИБУРа, то компания оплатит переезд.

Заявки на «Первый элемент» принимаются до 25 ноября 2022 года.

Я - химик

Я – физик

Успейте зарегистрироваться!

X

Вавиловцы приглашаются на оплачиваемую стажировку в СИБУР Фото 1

< Вавиловцы приглашаются на оплачиваемую стажировку в СИБУР Фото 1 >