Поздравление ректора с Международным женским днем - 8 Марта

Дорогие наши женщины - ученые, преподаватели, коллеги и обучающиеся!

От всего мужского коллектива Вавиловского университета в этот солнечный и весенний день, поздравляю вас с Международным женским днем - 8 Марта.

Хочется выразить вам огромную благодарность за вклад в развитие нашего университета, за высокие достижения в педагогической и научной деятельности, учебе, спорте и творчестве.

Вы успешно проявляете себя во всех профессиональных сферах, добиваетесь больших высот, что вызывает чувство восхищения, гордости и уважения. Бесценна ваша роль в заботе о семье и в вопросах воспитания подрастающего поколения. Своим примером женщины показывают, что можно быть опытными специалистами, продуктивными сотрудниками, обладать умением принимать мудрые и взвешенные решения, нести в мир позитив и красоту. Умение женщин преодолевать трудности всегда вдохновляет и вызывает неподдельное восхищение. Вы являетесь надежной опорой, для нас, мужчин.

Хочу пожелать, чтобы сбывались все ваши стремления, надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.

Искренне желаю вам здоровья, успехов во всех начинаниях и полного взаимопонимания с теми, кто вам дорог. От лица мужчин Вавиловского университета мы говорим вам: «Будьте здоровы, любимы и счастливы!»

С наилучшими пожеланиями,
ректор Вавиловского университета                                        Д.А. Соловьев

X

Поздравление ректора с Международным женским днем - 8 Марта Фото 1

< Поздравление ректора с Международным женским днем - 8 Марта Фото 1 >
X

Поздравление ректора с Международным женским днем - 8 Марта Фото 2

< Поздравление ректора с Международным женским днем - 8 Марта Фото 2 >