Поздравление ректора с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие женщины!

Преподаватели, студентки и сотрудницы!


От всего мужского коллектива Саратовского ГАУ и себя лично сердечно поздравляю прекрасную половину университета с 8 Марта.

Наверное, неслучайно женский праздник совпадает с началом весны, появлением радостного яркого солнца, пробуждением природы, зарождением новой жизни на земле. Так и вы, милые женщины, наполняете мир очарованием и душевным теплом, побуждаете к благородным поступкам и добрым делам.

Сегодня вы наравне с мужчинами достигаете невероятных высот в любой сфере – политике, общественной жизни, науке, бизнесе, спорте. Несете на своих хрупких плечах бремя забот о семье, окружая вниманием своих родных и близких, храня тепло домашнего очага, воспитывая детей. Вдохновляете нас на благородные поступки и свершения, заставляете даже самые суровые мужские сердца переполняться нежностью, восторгом и надеждой.

Наш университет богат выдающимися представительницами прекрасного пола – преподавателями и сотрудницами, аспирантками, студентками. В этот день хочется пожелать нашим прекрасным женщинам всегда ощущать поддержку и защиту сильного пола, всегда чувствовать свою значимость и незаменимость в работе и семье.

Позвольте выразить вам слова восхищения и признательности за поддержку, душевное тепло и безграничное терпение. Хочу от всего сердца пожелать вам и вашим близким здоровья, благополучия, душевного тепла, удачи и радости! Будьте всегда счастливы и любимы!

Помните, что вы достойны лучших слов и самых громких комплиментов, приятных сюрпризов и безграничного счастья.

С праздником!



С наилучшими пожеланиями,

ректор ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ                                  Д.А. Соловьев

X

Поздравление ректора с Международным женским днем 8 Марта Фото 1

< Поздравление ректора с Международным женским днем 8 Марта Фото 1 >