С Днём Российской науки!
Уважаемые сотрудники, студенты и аспиранты!
Руководство факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий поздравляет Вас с праздником – днем Российской науки! В нашей стране этот День объединяет людей, которые активно занимаются научными исследованиями и разработками, генерируют инновационные идеи и воплощают их в жизнь, тем самым преданно служат науке!
Достойным примером для всех нас, обучающихся и преподавателей Университета, а также представителей научного мира является великий советский ученый, Николай Иванович Вавилов, имя которого по праву принадлежит нашему Университету и тем самым неукоснительно требует продолжения научных исследований в стенах нашего вуза. Мы живем в эпоху перемен и понимаем, что в современном мире от научно-технического прогресса зависит наше будущее развитие, все мы напрямую заинтересованы в создании в нашем Университете инновационной среды, передовых научных центров и в поддержке перспективных научных исследований.
Особые слова поздравления и признательности адресуем уважаемым ученым-ветеранам Университета за плодотворный труд и весомый вклад в подготовку научных кадров, верность славным традициям российской науки, умение передать молодёжи богатый опыт и знания.
В этот День и в Год, объявленный Президентом РФ, Годом Науки и технологий хотелось бы пожелать всем Вам здоровья и благополучия, новых прорывных идей и открытий на благо развития нашего Университета и страны!
X

С Днём Российской науки! Фото 1

< С Днём Российской науки! Фото 1 >
Яндекс.Метрика