Посещение гандбольного матча с кураторскими группами
    Доцент кафедры «Иностранные языки и культура речи» Мизюрова Э.Ю. вместе с кураторскими группами кафедры БЭ-101, БМ-101 пришли болеть в ФОК «Юбилейный» за команду гандболистов «СГАУ-Саратов», выступавшую против команды «Динамо Астрахань» 6 апреля 2024г. Гандболисты «СГАУ-Саратов» проявили свои лучшие спортивные качества,  выдержав режим поочередного лидерства в счете, когда в течение всей игры вперед выходила то одна команда, то другая. После первого тайма на перерыв команды ушли при минимальном перевесе саратовцев (14:13). Ближе к концу второго тайма успешные действия вратаря "СГАУ-Саратов" помогли  команде вырваться вперед с отрывом в три очка. Исправить положение за считанные минуты до финального свистка «Динамо» уже не успело. Итог встречи - 30:27 в пользу «СГАУ-Саратов».