Мои права и обязаности
8 Сентября 2022 года в Краснокутском филиале состоялись классные часы. Для студентов первых курсов тема классного часа называлась: «Мои права и обязанности». Обучающиеся собрались в читальном зале техникума, где библиотекарь Чекулаева О.А. ознакомила студентов с режимом работы и правилами пользования библиотекой.
Классный час продолжила председатель объединения классных руководителей Пичайкина Т.В., она рассказала обучающимся о правилах внутреннего распорядка филиала, а также познакомила ребят с уставом техникума. Классный час для студентов первых курсов получился емким и информативным.
Для обучающихся 2-4 курсов классный час состоялся в аудиториях на тему: «Криминальная направленность и опасность деструктивных религиозных организаций». Студентам были рассказаны правила поведения при опасности влечения в организации различных сект. Студенты подготовили информативную справку об организациях религиозных направленностей. Обучающиеся окунулись в эпоху Джордано Бруно, Галилео Галилея. В период, когда зарождались первые источники субкультур и терроризма.
X

Мои права и обязаности Фото 1

< Мои права и обязаности Фото 1 >
X

Мои права и обязаности Фото 2

< Мои права и обязаности Фото 2 >
X

Мои права и обязаности Фото 3

< Мои права и обязаности Фото 3 >
X

Мои права и обязаности Фото 4

< Мои права и обязаности Фото 4 >
X

Мои права и обязаности Фото 5

< Мои права и обязаности Фото 5 >
X

Мои права и обязаности Фото 6

< Мои права и обязаности Фото 6 >
X

Мои права и обязаности Фото 7

< Мои права и обязаности Фото 7 >
X

Мои права и обязаности Фото 8

< Мои права и обязаности Фото 8 >
Яндекс.Метрика