В Новоузенске состоялась встреча с представителями бизнеса
В Новоузенске состоялось выездное совещание с предпринимателями Новоузенского, Питерского, Краснокутского, Федоровского и Александровогайского районов области, организованное министерством экономического развития и инвестиционной политики области.
Тема совещания: «О мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства области в 2015 году в рамках государственной программы Саратовской области «Развитие экономического потенциала и повышение инвестиционной привлекательности региона до 2020 года».
Бизнесменам были разъяснены порядок и условия оказания государственной финансовой поддержки, изменения в действующем законодательстве, а также доведена информация о возможности льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставляемой организациями инфраструктуры поддержки предпринимательства области.
В совещании приняли участие сотрудники министерства, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, а также представители региональной общественной организации «Опора России».
Министерство экономического развития и инвестиционной политики области
X

В Новоузенске состоялась встреча с представителями бизнеса Фото 1

< В Новоузенске состоялась встреча с представителями бизнеса Фото 1 >