Валерий Радаев: Мы приводим в порядок «северные ворота» Саратовской области
В пятницу, 4 сентября, в ходе объезда по инфраструктурным объектам региона, Губернатор Валерий Радаев осмотрел ведущийся ремонт 13 км участка федеральной автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград в Хвалынском районе на границе с Ульяновской областью.
Начальник Саратовского филиала управления автодорог «Большая Волга» Дмитрий Леонов рассказал главе региона, что, помимо капитального ремонта, трасса на этом участке будет расширена, после чего она будет соответствовать категории, предусмотренной для этой федеральной автодороги. Планируется, что ремонт будет завершён уже в ноябре текущего года.
«Мы приводим в порядок «северные ворота» Саратовской области – федеральную трассу в Хвалынском районе. Здесь задействовано большое количество техники, работы ведутся очень интенсивно, и будут выполнены в срок. С вводом этого участка от границы Ульяновской и Самарской областей в нашем регионе непрерывно будет 200-250 км автодороги хорошего качества. Ещё два-три года назад таких больших объёмов ремонта в Саратовской области не велось»,- сказал глава региона.
Валерий Радаев поблагодарил представителей управления «Большая Волга» за оказываемое внимание к автомобильным дорогам нашего региона, и подчеркнул, что за последние несколько лет качество федеральных трасс значительно улучшилось.
Пресс-служба Губернатора области
X

Валерий Радаев: Мы приводим в порядок «северные ворота» Саратовской области Фото 1

< Валерий Радаев: Мы приводим в порядок «северные ворота» Саратовской области Фото 1 >