Итоги конкурса «Лучший куратор года»

В Вавиловском университете завершился конкурс «Лучший куратор года». Решением компетентного жюри лучшим куратором по итогам 2021-2022 учебного года  стал доцент  кафедры «Техническое обеспечение АПК» Игорь Юрьевич Тюрин, который получил почетную грамоту от ректора университета.

Конкурс проводился традиционно  по инициативе проректора по воспитательной работе и молодежной политике Н.А. Шьюровой. Организатором конкурса выступил отдел по воспитательной работе и связям с общественностью, а также кафедра «Социально-гуманитарные науки» в лице заведующей Ножкиной И.А и доцента Рыжковой И.В.

 С 5 по 10 октября 2022 года жюри, в составе деканов факультетов и проректора по воспитательной работе и молодежной политике,  оценивало инновационный и креативный подход кураторов к работе. В конкурсе принимали участие кураторы академических групп 1-3 курсов, назначенные приказом ректора в прошедшем учебном году, являющиеся лучшими в своем подразделении за прошедший учебный год.

 Лучшие кураторы факультетов Вавиловского университета представили на суд компетентного жюри свои ежегодные отчеты по кураторской работе в студенческих группах, а также представления от деканов факультетов, результаты анкетирования курируемых студентов. Полноценный объем воспитательной работы, достигнутые цели совершенствования и активизации кураторской деятельности, представление новых подходов в работе и распространения опыта среди коллег, безусловно позволяют говорить о реализации намеченных планов и воплощении в жизнь основных педагогических постулатов программы «Приоритет 2030».

X

Итоги конкурса «Лучший куратор года» Фото 1

< Итоги конкурса «Лучший куратор года» Фото 1 >
X

Итоги конкурса «Лучший куратор года» Фото 2

< Итоги конкурса «Лучший куратор года» Фото 2 >
X

Итоги конкурса «Лучший куратор года» Фото 3

< Итоги конкурса «Лучший куратор года» Фото 3 >
X

Итоги конкурса «Лучший куратор года» Фото 4

< Итоги конкурса «Лучший куратор года» Фото 4 >
X

Итоги конкурса «Лучший куратор года» Фото 5

< Итоги конкурса «Лучший куратор года» Фото 5 >
X

Итоги конкурса «Лучший куратор года» Фото 6

< Итоги конкурса «Лучший куратор года» Фото 6 >
X

Итоги конкурса «Лучший куратор года» Фото 7

< Итоги конкурса «Лучший куратор года» Фото 7 >
X

Итоги конкурса «Лучший куратор года» Фото 8

< Итоги конкурса «Лучший куратор года» Фото 8 >