Компания

 
Химики и инженеры, объединяйтесь! Компания собирает супергеройскую команду СИБУР. Вас ждут амбициозные, масштабные и сложные миссии по развитию индустрии и созданию лучшего будущего для людей и планеты. Будьте уверены: это цели, достойные вас!
 
Сбор команды пройдет на оплачиваемой стажировке «Первый элемент» от СИБУРа. Это проект, после которого вы сможете получить оффер в одну из крупнейших нефтехимических компаний России. Готовы справляться с челленджами? Тогда вас ждут смелые задачи и интересная карьера:
Достойная зарплата. Вы будете получать зарплату выше средней по региону, которая увеличится через полгода и будет расти в зависимости от вашей эффективности.
Стабильность. СИБУР — крупнейшая нефтехимическая компания в России и работодатель с устойчивой бизнес-моделью. 
Технологичное производство. Вы освоите рабочую специальность, познакомитесь с digital-технологиями, примете участие в научных исследованиях и создадите новые нефтехимические продукты.
Корпоративное обучение. Вы пройдете образовательные курсы по технике безопасности и охране труда.
Наставничество. Опытные коллеги помогут с работой на оборудовании и адаптацией на предприятии, а также погрузят вас в корпоративную культуру СИБУРа.
Попасть на стажировку можно из дома — все этапы отбора проходят онлайн, а набор проходит по всей России. Если в вашем городе нет предприятия от СИБУРа, то компания оплатит ваш переезд. 
 
Заявки на «Первый элемент» принимаются до 25 ноября.
X

Компания "СИБУР" приглашает ХИМИКОВ и ИНЖЕНЕРОВ на оплачиваемую стажировку «Первый элемент» Фото 1

< >