Выпускники вуза приглашаются на семинар «Урок карьеры»

Федеральное агентство по делам молодёжи приглашает выпускников вузов и молодых специалистов принять участие в семинаре-совещании «Урок карьеры. Поиск первой работы. Шаги на пути к успеху».

Мероприятие призвано помочь молодым специалистам сориентироваться во всех перечисленных вопросах, найти для себя решения, научиться преодолевать возможные трудности, возникающие при трудоустройстве, узнать эффективные методики поиска первой работы и построения своей карьеры.

Программа семинара-совещания состоит из трех сессий:

1. «Тенденции современного рынка труда» (доклады спикеров, продолжительность 2 часа);

2. «Начало карьеры: как найти работу мечты и построить успешную карьеру?» (дискуссионная панель, общение участников с экспертами, продолжительность 1 час);

3. Тренинг «Моя карьера» (групповая работа с участниками, продолжительность 2 часа).

Цель семинара-совещания: развитие компетенций, необходимых молодым специалистам для поиска первой работы и успешного трудоустройства, навыков продуктивной командной работы в проекте и сообществе (групповое взаимодействие, совместное принятие решений, командное лидерство, коммуникации, работа в распределенной команде, рефлексия).

Событие пройдет 16 июня 2022 года в гибридном формате, старт программы намечен на 10:00.

Регистрация доступна по ссылке

Для участников, которые не смогут присутствовать очно, запланирована трансляция на официальной странице организации в Вконтакте

Фото с сайта Росмолодежь: (https://myrosmol.ru/)

X

Выпускники вуза приглашаются на семинар «Урок карьеры» Фото 1

< Выпускники вуза приглашаются на семинар «Урок карьеры» Фото 1 >