Акция «Подари подарок, письмо солдату»

7 февраля в рамках акции «Подари подарок, письмо солдату» Пугачевский филиал ФГБОУ ВО Вавиловский университет» от администрации, преподавателей, студентов филиала приготовили подарки с письмами защитникам Родины, солдатам СВО. Всем очень хотелось внести частицу своей души.

Правильно говорится, что солдатами не рождаются, а становятся. Так и в нашей истории. Многие выпускники техникума на передовой. Воюют, защищают нас, охраняют от сумасшедших укрофашистов.  Делают все это наши ребята, мужчины, солдаты не для себя, а для матерей, отцов, сестер, бабушек, дедушек. Поздравляем наших воинов, защитников Родины с наступающим праздником «День защитника Отечества».

  Пусть нашим солдатам будет сладко от сгущенки, пусть будет уютно от вкусного чая, печенья, конфет, шоколада. С таким настроем студенты гидромелиоративного техникума - филиал ФГБОУ ВО Вавиловский университет, преподаватели, администрация, все работники отнеслись к акции. Чай, кофе, сгущенное молоко, шоколад, печенье были собраны с любовью. Все для победы! Все для наших защитников!

Продукты, письма передали для отправки участникам СВО в районное отделение г. Пугачев ВООВ «Боевое братство».
X

Акция «Подари подарок, письмо солдату» Фото 1

< Акция «Подари подарок, письмо солдату» Фото 1 >
X

Акция «Подари подарок, письмо солдату» Фото 2

< Акция «Подари подарок, письмо солдату» Фото 2 >
X

Акция «Подари подарок, письмо солдату» Фото 3

< Акция «Подари подарок, письмо солдату» Фото 3 >
X

Акция «Подари подарок, письмо солдату» Фото 4

< Акция «Подари подарок, письмо солдату» Фото 4 >